ООО “Вескос”
Тел.: (495) 724-00-96
E-mail: info@vescos.ru
www.vescos.ru
ООО «Вескос» - предлагает Вашему вниманию тракторную технику МТЗ, фронтальные погрузчики и экскаваторы Амкодор, а так же минитрактора с доставкой по Москве и Московской области.

Описание
Погрузчик фронтальный АМКОДОР 333В (ТО 18Б) предназначен для погрузки сыпучих и кусковых материалов в транспортные средства: выполнения землеройно-транспортных работ на грунтах I- III категорий без предварительного рыхления и на грунтах IV категории после предварительного рыхления,погрузки и разгрузки штучных грузов и выполнение строительно-монтажных и других работ с помощью сменных рабочих органов.
Фронтальный погрузчик АМКОДОР 333 (ТО 18Б) пременяется на строительных площадках, каръерах, коммунальном хозяйстве и дорожном строительстве:
| Грузоподъемность, кг | 3 400 |
| Вместимость основного ковша, м3 | 1,9 |
| Ширина основного ковша, мм | 2 500 |
| Ширина по колесам, мм | 2 470 |
| Высота разгрузки, мм | 2 800 |
| Вылет кромки ковша, мм | 900 |
| Радиус поворота, мм | 5 600 |
| Вырывное усилие, кг | 10 500 |
| Статическая опрокидывающая нагрузка, кг | |
| в прямом положении | 8 000 |
| в сложенном (±40°) | 6 800 |
| Масса эксплуатационная, кг | 10 400 |
| Масса на передний мост, кг | 4 400 |
| Масса на задний мост, кг | 6 000 |
| Дизель | Д-260.2 |
| Мощность эксплуатационная, кВт (л.с.) | 90,4 (123) при 2 100 об/мин |
| Скорость передвижения, вперед/назад, км/ч | |
| 1-я | 6,6 / 6,7 |
| 2-я | 11,9 / 22,7 |
| 3-я | 22,1 / − |
| 4-я | 38,0 / − |
| Угол качания заднего моста, град | ±12 |
| Дифференциал | повышенного трения |
| Рабочая тормозная система | барабанные тормозные механизмы в ступицах колес, с раздельным пневматическим приводом по мостам |
| Стояночная и аварийная тормозные системы | тормозные механизмы переднего моста и пружинные энергоаккумуляторы, с пневматическим растормаживанием |
| Рулевое управление | шарнирно-сочлененная рама, с гидравлическим приводом и гидравлической обратной связью, аварийным насосом с приводом от ведущих колес |
| Шины | |
| основные | 21.3/24 (нс12) |
| дополнительные | 21.3/24 (нс16) |
| Тип гидросистемы | двухнасосная с приоритетным клапаном для рулевого управления |
| Тип гидрораспределителя | 2-х секционный с прямым гидравлическим управлением |
| Время гидравлического цикла, с | |
| подъем | 6,1 |
| разгрузка | 1,3 |
| опускание | 4,7 |
| Заправочные емкости, л | |
| топливный бак | 215 |
| гидробак | 110 |