Статьи

Гидросеялки от компании Turbo Turf.

Одним из самых прогрессивных и производительных способов, применяемых для озеленения больших территорий со сложным рельефом, является гидропосев. И чтобы такая работа была наиболее успешной, желательно использовать профессиональное оборудование. Например, такое, как гидросеялки от компании Turbo Turf. Она присутствует на рынке уже более 30 лет, и сегодня ее оборудование считается самым востребованным и профессиональным в мире.

В основе работы ее гидросеялок лежит стандартной способ данной технологии: сначала замешать особую смесь, состоящую из семян специально подобранных трав, а потом ее распылить.

 

Также вместе с семенами в смесь добавлены: 

·         закрепитель. Он  нужен для объединения всех компонентов в одно целое;

·          гидрогель. Он несет ответственность за необходимый уровень влажности;

·         натуральный краситель. С его помощью в ходе работ реально визуально оценить равномерность нанесения смеси;

·          мульчирующий материал. Он применяется для создания защитной пленки;

·          многочисленные удобрения.

 

Turbo Turf предлагает два варианта гидросялок: навесные или прицепные гидросеялки и множество насадок к ним.  Turbo Turf применяет в своем оборудовании различные технологические нововведения:

·         использование гидропластика в составляющих частях гидросеялок. Это значительно снижает их вес и упрощает транспортировку;

·         различные варианты насадок: для широкого распыления смеси, для более точного или специализированного распределения и для ландшафтной отделки;

·         многофункциональность. Зимой гидросеяка может трансформироваться в распределитель противогололедных реагентов.

 

Еще один интересный момент в работе гидросеялок Turbo Turf – их большая производительность. За час они реально обработают площадь размером в 20-30 тыс. кв. м.   Кроме того, оборудование достаточно экономично и  способно составить «индивидуальную» для отдельно взятого газона схему гидропосева, учитывая особенности его почвы, рельефа и климата.

 

Когда гидропосев газона осуществляется при помощи специализированного оборудования Turbo Turf, то работа идет в радость, а результат превосходит все ожидания.


www.BaitekMachinery.ru