Статьи

Измельчители DRPOWER

В линейки товаров компании DRPOWER несколько типов древесных измельчителей:

навесные измельчители к тракторам;

прицепные измельчители

автономные измельчители

www.BaitekMachinery.ru
Косилки и мульчеры FERRI

Если вы думаете над покупкой качественной косилки, или мульчера, то стоит рассмотреь вариант оборудования от итальянского завода FERRI. Компания, имеющая полуторавековую историю, и сегодня является лидером в своей области, выпуская исключительно косилки и мульчеры. Ее оборудование всегда ново и интересно, так как девиз компании: идти в ногу со временем, ответственно подходить к своей работе и иметь высокий результат.

www.BaitekMachinery.ru
Техника Gandini 50 лет на рынке

Если у вас возникла необходимость в переработке лишней древесины и древесных отходов, то вам помогут измельчители итальянской торговой марки Gandini. Данное профессиональное очень пригодится в хозяйстве  коммунальных служб и других организаций, занимающихся данной проблемой.  Техника Gandiniсвыше 50 лет присутствует на рынке.

www.BaitekMachinery.ru
Гидросеялки от компании Turbo Turf.

Одним из самых прогрессивных и производительных способов, применяемых для озеленения больших территорий со сложным рельефом, является гидропосев. И чтобы такая работа была наиболее успешной, желательно использовать профессиональное оборудование. Например, такое, как гидросеялки от компании Turbo Turf.

www.BaitekMachinery.ru
Косилка-робот Lynex.

Косилка-робот Lynex.

Профессиональная самоходная беспилотная машина для окашивания придорожных склонов, площадей с повышенной влажностью (в т.ч. заболоченных).

www.BaitekMachinery.ru