Статьи

Косилки и мульчеры FERRI

Если вы думаете над покупкой качественной косилки, или мульчера, то стоит рассмотреь вариант оборудования от итальянского завода FERRI. Компания, имеющая полуторавековую историю, и сегодня является лидером в своей области, выпуская исключительно косилки и мульчеры. Ее оборудование всегда ново и интересно, так как девиз компании: идти в ногу со временем, ответственно подходить к своей работе и иметь высокий результат.

Косилки и мульчеры FERRI нужны у дорожникам и лесным хозяйствам, а также в сельскохозяйственной отрасли. Их техника, рассчитанная на уборку обочин и откосов дорог, берегов водоемов, а так же на благоустройство садов, парков, городских скверов и переработки древесных отходов   имеет повышенную безопасность и может работать в самых тяжелых условиях.

Кроме того, FERRI  постоянно вносит в свою продукцию инновационные разработки, поэтому сегодня данное профессиональное оборудование, может работать совместно с тракторами и манипуляторами со стрелой 12 м. А задние смещаемые косилки и лесные мульчеры, хорошо подходят к любому типу тракторов, экскаваторов и минипогрузчиков.

Вся техника завода FERRIпроизводится  автоматически и поставлена на поток. Это позволило повысить производительность, а также дало возможность отслеживать, насколько заданные параметры качества соответствуют  их реальному исполнению.

Большой спрос сегодня распространяется на модели мульчеров, которые способны работать вместе с экскаваторами различной мощности. Когда местность, где вырубили лес и иную растительность,  обрабатывается мульчером FERRI, она становится ровной, а пни и другие остатки древесины измельчаются, оставляя после себя экологически чистое почвенное удобрение.

Компания FERRIвсегда в курсе малейших колебаний на рынке и мгновенно реагирует на потребительский спрос. Ее оборудование всегда актуально и подойдет практически любому клиенту. Особенно это касается новых, интересных технологических разработок.  Бренд FERRIимеет много социальных и профессиональных наград.

Компания "Вескос" предлагает предприятиям и копаниям отлично зарекомендовавшие себя в странах западной Европы и на территории Российской Федерации мульчеры и косилки FERRI.


www.BaitekMachinery.ru